GUESTBOOK!
Крылья-16 - наш соперник по группе

Отчет о матче "Кунцево" -"Моспьянь"

Эта игра получилась какой-то странной. Во-первых, возмутила явка на игру наших игроков, в частности Фати и Лазаря, к счастью, это не отразилось на результате. Во-вторых, судейство товарища Петрика. Ну это - см. гостевую книгу.
На разминке алгоголики выглядели довольно уверенно. Наша же команда, изрядно замершая и раздосадованная поражением от "Крыльев-16", толком и не размялась. Но началась игра и стал очевидным изначально неочевидный, даже, более того, парадоксальный, факт (забавно написал). Несмотря на хреновое физическое и моральное состояние команды, она играла гораздо более раскованно, чем с "Крыльями-16". Вижу в этом немалую заслугу Пиканыча, который, к слову, забил 2 гола и был одним из лучших в этой игре. Не забили пенальти? Да пофигу, забили 3 с игры. Пропустили? Забили еще 3. Вместе с тем пьющая команда не производила впечатление очень слабых соперников. Просто они недостаточно жестко играли в защите, чем и пользовались наши быстрые форварды. Отмечу уверенную игру вратаря пьяни Геннадия. Голов пропущенных по его вине почти нет. Итак, после 1 тайма - 6:1.
Казалось бы, ура! Да не фига. 2 тайм показал абсолютную незаменимость в команде защитника Фати. Сославшись на неотложные домашние дела, он ушел, оставив в обороне вместо себя большую дыру. К моменту его ухода счет был уже 9:1. И тут… Не знаю, что случилось, то ли команда расслабилась, то ли алкоголики прибавили, но мы пропустили 4 мяча за 10 минут. Счет стал 9:5 и перестал казаться таким уж незыблемым. Иногда команда играла просто на отбой. И только после великолепного гола Пиканыча, забитого головой после прекрасной комбинации с участием Yourich, Яна и Шиша, мы вздохнули спокойно.
Отмечу то, что мы не приложили никаких сверх усилий. Команда выиграла на классе.
Спасибо Андрею Дерябкину и Андрею с матюгальником за поддержку!