Отчеты
GUESTBOOK!
Крылья-16 - наш соперник по группе

Отчет о матче "Кунцево" -"Крылья-16"

Этот отчет специально написан не по горячим следам, чтобы разобраться в причинах столь обидного поражения. Команда "Крылья-16" оказалась гораздо старше, а также сильней физически и тактически, плюс с более ровным составом и длинной скамейкой. Но это не может объяснить такой счет. Тем более что в первом тайме, несмотря на небольшое игровое преимущество гостей, игра была равной, моментов было примерно одинаково, и, как следствие, был равный счет. Но во втором тайме команда поплыла. Теперь попытаюсь выделить причины неудачи, независящие от соперника.

1. Идиотское решение чистить площадку вечером перед игрой. Именно идиотское, потому что лучше вообще не играть, чем так проигрывать. Я не верю в искренность высказываний отдельных игроков нашей команды о прекрасном самочувствии на следующий день. Достаточно было посмотреть на движение трех полевых игроков, принимавших в этой затее непосредственное участие. Ведь соперник дожал нас в последние 15 минут, что говорит о недостатке физических кондиций. От себя добавлю - спину ломило дико и на ногах были пудовые гири.
2. .Неудачная игра в обороне Фати и .Васи. Наши фланговые защитники оказались не готовы к быстрому перемещению нападающих "Крыльев", постоянно не успевали за забеганиями. Кроме того, они никак не могли начать игру первым пасом, хоть в этом и есть вина форвардов, которые почти не открывались.

Мораль сей грустной басни такова. Не готова команда обыгрывать на классе таких соперников как "Крылья-16". А обыграть их можно. Но только имея в своем распоряжение необходимые силы и подходящих людей. Считаю, что полноценно к подобным играм в нашей команде готовы не больше 5-6 человек, что катастрофически мало. Поименно называть не буду, чтобы никого не обидеть. К слову, знай бы расклад, заявил бы совсем другой состав. Ну, что сделано, то сделано.
Теперь о матче в субботу. Мы будем играть на большем поле, что для нас непривычно, но с другой стороны, в другом составе и с другой тактикой. Надеюсь на успех!