Отчеты
GUESTBOOK!
Крылья-16 - наш соперник по группе

Отчет о матче "Кунцево" -"Таврия"

Матч начался в промозглую, но солнечную погоду, после обильных возлияний чаем, именно чаем, а не чем-нибудь другим, как могла подумать команда "Моспьянь". Мы увидели своего противника. Надо сказать, что при виде внушительного вида мужиков, с уверенным видом приближающихся к нашей площадке, у некоторых членов нашей команды завибрировали ракушки, прикрывающие важные для каждого мужчины части тела (в простонародье - очко заиграло). Надо отдать должное нашему капитану. Путем сотрясание наших барабанных перепонок и своих голосовых связок (хорошо поставленным из-за длительных занятий вокалом голосом) команда была приведена в чувство. Узрев у боковой линии женскую группу поддержки нашей команды, мы воодушевились и начали игру довольно резво. Так в частности, защита не обращая внимание на злобные крики вратаря, пугающиебедных защитников до дрожи в коленках, играли достаточно надежно. И, наконец, на 7 минуте матче после красивого флангового прохода Яна наш капитан Yourich открыл счет. Эйфория была недолгой. Центр защиты безалаберно ушел вперед и пока мозги крайних защитников со скрипом думали стоит им страховать центр или нет - Таврия разыграла красивую комбинацию. Длинный пас в центр после которг даже тройной подкат крайних защитников и вратаря привел лишь к длинной матерной тираде последнего. Счет стал 1-1.

К счастью, морально-волевые качества нашей команды оказались на высоте. Стоит отметить большое стремление к победе центра полузащиты Шиша. Напоминание менеджера команды о двух ящиках пива за выход из группы подстегнуло игроков. Команда, что называется, завелась. В течение первого тайма от вратаря больше не было слышно сотрясающих воздух матерных тирад. Соответственно уши не у кого не завяли, кстати это также означает, что голов мы оже не пропустили. Зато Ян, Yourich и Фатя закатили 4 мяча. Крики "ура", Кунцево - "the best" а также "оле-оле-оле - наши победят" раздавались из болельщицкого сектора и вновь расслабили нашу команду. Несмотря на 5 забитых мячей в начале второго тайма мы умудрились пропустить в свои ворота целых два! Но команда пришла в себя и достойно провела концовку. Мы довели-таки счет до круглого числа. Вышедший на замену Пиканыч довел счет до 10-3.

На послматчевом собрании капитан команды Yourich вынес благодарность команде за проявленную волю к победе, разумную жесткость в обороне и самому себе за результативность в атаке. В среду команда садиться на сборы перед матчем с лидером группы командой Крылья-16 (эти кексы умудрились поиметь разницу еще круче чем у нас!).

Отчет написан Васей и Yourich (после 3, 4... э..... или 5 бутылок!). Капитан команды Yourich выносит персональную благодарность Васе за помощь в борьбе со злобными хакерами Кунцевского района. Под напором его интеллектуальной мощи хакеры бежали, поджав хвосты, то бишь были поставлены на бабки. Возможно, в будущем потребуется помощь Арто для снятия этих самых бабок.